Passer aux informations produits
1 de 5

Objets2main

Lot 4 assiettes japonnaises

Lot 4 assiettes japonnaises

Prix habituel €6,50 EUR
Prix habituel Prix soldé €6,50 EUR
Vente Épuisé
Taxes incluses.

Lot 4 Assiettes japonaises

Très bon état dans l'ensemble. Une beige est en bon état (manque un peu de couleurs beige)

Dimensions : 11,5 cm de diamètre
Poids : 264 grammes les 4 assiettes

A savoir Les objets de seconde main peuvent parfois représenter des traces d'usures avec le temps.

Afficher tous les détails