Passer aux informations produits
1 de 11

Objets2main

Lot Boîtes en grès

Lot Boîtes en grès

Prix habituel €14,00 EUR
Prix habituel Prix soldé €14,00 EUR
Vente Épuisé
Taxes incluses.

Lot 2 boîtes en grès . Très décorative.
Manque le couvercle sur la petite boîte. Petit défaut sur une poignée de la grande boîte ( voir dernière photo )

Dimensions grande : 19,5 cm de hauteur , 15 cm de diamètre
Dimensions petite : 9 cm de hauteur , 6 cm de diamètre .

A savoir : Les objets de seconde main , peuvent parfois représenter des traces d'usures avec le temps .

Afficher tous les détails